Рубрики:Главное и Новости

Начинающие бизнесмены организовали слет на базе АУ «ЮграМегаСпорт»

NYU_9032

Слет молодых предпринимателей Югры закрылся накануне в Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко.

Биатлонный комплекс Ханты-Мансийска на четыре дня стал образовательной и коммуникационной площадкой для начинающих бизнесменов со всего региона. С 24 по 27 июня известные бизнес-тренеры и действующие руководители крупных компаний делились своим опытом и передовыми технологиями в сфере предпринимательства со своими начинающими коллегами.

NYU_8185

Слет собрал около 120 представителей бизнес-сообщества, которые были погружены условия смоделированной игровой экономики. Ежедневно, с утренней зарядки до отбоя, участники учились ориентироваться в динамично меняющейся экономической ситуации, рационально использовать имеющиеся ресурсы и искать для себя деловые возможности.

NYU_9292

За это время Медиацентр, трибуна повышенной комфортности (VIP), да и весь стадион Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко АУ «ЮграМегаСпорт» стали большим тренинг-полигоном. По итогам слета будущие бизнес-гуру приобрели практические навыки в менеджменте, брендинге, планировании, работе с персоналом и других направлениях предпринимательства.

LS3A8387

 

Фоторепортаж о работе слета смотрите здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: