Рубрики:Новости

«ЮграМегаСпорт»: лето только начинается

Коллектив учреждения начинает программу «летозамещения»! Все жители и гости города, истосковавшиеся по летнему теплу, смогут снова открыть купальный сезон в Ханты-Мансийске.

DSC_0099

С 1 сентября начнет свою работу единственный в городе аквапарк Ледового дворца спорта. Сейчас сотрудники «ЮграМегаСпорт» проводят плановый косметический ремонт помещений, уборку чаш бассейнов и замену воды. По словам управляющего спортивного комплекса Виктора Святченко, все работы ведутся в соответствии с установленным графиком и все будет готово к началу осени.

С полным перечнем услуг аквапарка и их стоимостью можно ознакомиться на сайте учреждения. Также напоминаем, что некоторые категории граждан могут посещать аквапарк абсолютно бесплатно. В частности, этим правом могут воспользоваться воспитанники детских домов, дети-инвалиды и инвалиды 1 и 2 групп. Ветеранам войны предоставляется пятидесятипроцентная скидка.*

Кроме того, Ледовый дворец спорта в любое время года может предложить услуги тренажерного и хореографического залов. Для любителей зимних видов отдыха работают прокат коньков и ледовая арена с первоклассным льдом олимпийского уровня.

* Для получения полной информации, касающейся посещения бассейна гражданами льготных категорий, перечня подтверждающих документов, а также графика предоставления прочих услуг, звонить дежурному администратору по телефону 358-466.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: