Рубрики:Новости

Спортивная неделя Югры

1236459018_0lik.ru_sport-633-e1452746916812

Баскетбол

С 17 по 21 февраля в Советском пройдет Первенство округа по баскетболу среди юниорок до 18 лет . Планируется участие 72 спортсменок  из 5 муниципальных образований округа. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

с 20 по 24 февраля в Нефтеюганске состоится  Чемпионат округа по баскетболу среди мужчин, в зачет XVIII Спартакиады ветеранов спорта автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войн. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Многоборье

С 19 по 21 февраля в Солнечном Сургутского района пройдет Чемпионат округа по полиатлону (зимнее троеборье). Чоревнования посвящены 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Единоборства

С 19 по 21 февраля в Лянторе пройдет Первенство округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

C 19 по 21 февраля в Сургуте состоится Чемпионат округа по рукопашному бою среди мужчин 18 лет и старше.С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

C 19 по 21 февраля в Когалыме стартует Первенство округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет в рамках кампании «Спорт против наркотиков». С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

C 19 по 21 февраля в Сургуте пройдет Чемпионат округа по смешанному боевому единоборству (ММА) среди мужчин. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Бильярд

С 19 по 21 февраля в Сургуте пройдет Командный чемпионат округа по бильярдному спорту «Свободная пирамида» . Соревнования посвящены 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Гиревый спорт

С 19 по 21 февраля в Сургуте пройдет Чемпионат округа по гиревому спорту среди студентов, в зачет XVII Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования ХМАО-Югры. В соревнованиях примут участие спортсмены из Ханты-Мансийска и Сургута.  Кроме этого пройдет Чемпионат округа среди мужчин и женщин 1997 года рождения. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь и здесь.

Сноуборд

С 19 по 21 февраля в Ханты-Мансийске Первенство автономного округа по сноуборду среди возрастных групп Юниоры и юниорки. Участники пройдут отбор на III зимнюю Спартакиаду молодёжи России. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Художественная гимнастика

С 19 по 21 февраля в Нижневартовске состоится Открытый чемпионат округа по художественной гимнастике среди женщин 15 лет и старше. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Танцевальный спорт

С 20 по 22 февраля в Ханты-Мансийске пройдет Открытый чемпионат округа по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: