Неделя спорта в Югре

Анонс  спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре с 1 по 8 мая.

P4241029

В Ханты-Мансийске с  2 по 7 мая пройдет III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Продолжится неделя состязаниями в Радужном, где с  3 по 5 мая пройдет Первенство УрФО по самбо среди юношей и девушек.  С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

В Сургуте  с 5 по 7 мая пройдет Чемпионат автономного округа по плаванию, в зачет XIII Спартакиады городов и районов автономного  округа. Состязания посвящены 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. Кроме этого, там же пройдет Первенство автономного округа по плаванию среди юношей и девушек. С программой соревнований можно ознакомиться здесь и здесь.

В Нижневартовске с 4 по 8 мая пройдет Первенство округа по баскетболу среди девушек. В рамках этих соревнований пройдет отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ. С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Нижневартовск с 6 по 8 мая примет Первенство округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.  В рамках состязаний пройдет отбор  на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года. С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: