Воспитанники центра «Натали» дали отчетный концерт

Сегодня, 29 мая в концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоялся юбилейный  отчетный концерт хореографических групп Центра развития танцевального спорта «Натали».

P5291419

Итоговый концерт собрал юных артистов, их родных, близких и друзей. Практически весь зал был заполнен гостями. Поприветствовал всех собравшихся директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко. «Хочется отметить, что не каждая приглашенная звезда собирает столько зрителей в этом зале. «ЮграМегаСпорт» — это не только управление, содержание спортивных объектов, проведение спортивных мероприятий, но и забота о наших детях. В преддверии надвигающегося Дня защиты детей, а также в рамках программы «Год детства в Югре», инициированной губернатором Югры Натальей Комаровой, мы решили дать большой концерт в таком прекрасном зале.  Надеюсь, подобные встречи превратятся в добрую традицию «, — обратился к публике Валерий Радченко.P5290995

Кроме этого, он выразил благодарность Департаменту культуры, в лице Надежды Казначеевой, которая  откликнулась на просьбу АУ «ЮграМегаСпорт» провести концерт в стенах КТЦ «Югра-Классик».

P5291031

В рамках представления более ста ребят показали, чему они научились за год, и продемонстрировали  25  танцевальных номеров. По окончании концерта воспитанницы центра «Натали» были награждены дипломами и подарками.

Следует отметить, что в секциях АУ «ЮграМегаСпорт» занимается спортом около 1200 детей, еще 200 ребят заняты в творческих кружках.

P5291653

Напомним, Центр развития танцевального спорта «Натали» занимается обучением детей от 3 до 18 лет на базе АУ «ЮграМегаСпорт» с 2010 года и располагается на территории Ледового дворца спорта. Его танцевальные коллективы не раз становились лауреатами городских и региональных хореографических конкурсов, а также принимали участие в концертных программах, посвященных Дню города, Дню победы и многим другим важным событиям.

Все фотографии с концерта находятся здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: