1399412623_1393810602_imageСургутяне стали победителями чемпионата и первенства по спортивному ориентированию

Вчера, 29 мая, в Сургуте завершились окружной чемпионат и первенство по спортивному ориентированию. В летней программе чемпионата приняли участие спортсмены 1995 года рождения и старше, в первенстве – спортсмены нескольких возрастных групп: до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет, до 21 года.

В соревнованиях приняли участие порядка 50 спортсменов из двух муниципальных образований округа: Сургута и Нижневартовска.

Победителями в сумме двух дней стали:

Ж10 – Мария Белкина (Нижневартовск)

М10 – Илья Костромцов (Сургут)

Ж12 – Александра Щупаченко (Сургут)

М12 – Владимир Власенков (Нижневартовск)

Ж14 – Валерия Хизбуллина (Нижневартовск)

М14 – Тимур Сибагатов (Сургут)

Ж17 – Юлия Гончар (Нижневартовск)

М17 – Кирилл Ткачук (Сургут)

Ж21 – Шойра Рузиева (Сургут)

М21 – Павел Богомолов (Нижневартовск)

В общекомандном зачете окружного первенства, а также чемпионата победителями и призерами стали: