Футбольный мастер-класс для воспитанников «Радуги»

1 июня в 13.00 в игровом зале открытого стадиона «Югра-Атлетикс» пройдет мастер-класс тренера АУ «ЮграМегаСпорт»по мини-футболу Анзора Коблева для воспитанников детского дома «Радуга».

MERK9614

Первый день лета традиционно совпадает с празднованием международного Дня защиты детей и «ЮграМегаСпорт» не останется в стороне от этого события. В рамках программы «Год детства в Югре», инициированной губернатором Югры Натальей Комаровой, футбольный тренер покажет ребятам несколько интересных упражнений и приемов с мячом, а после молодые люди сыграют товарищеский матч между собой.

MERK9663-683x1024

Следует отметить богатый тренерский опыт Коблева, который не так давно возглавлял лазаревский клуб  «Авангард» и анапский «Спартак». Кроме этого, воспитал 23 мастера спорта по футболу.

АУ «ЮграМегаСпорт» не впервые проводит встречу с воспитанниками «Радуги» в марте этого года для ребят на территории горнолыжного комплекса «Хвойный Урман» был организован праздник Масленицы, в рамках которого дети смогли прокатиться на тюбингах,  канатной дороге и отведать масленичные угощения.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: