Начался прием заявок на аккредитацию СМИ

Вниманию представителей СМИ!
В связи с проведением Международного турнира по смешанному боевому единоборству «Кубок содружества» и XIV Кубка мира по боксу среди нефтяных стран начинается прием заявок от средств массовой информации, желающих осветить предстоящие спортивнные мероприятия.
Международный турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок содружества» пройдет с 8 по 11 декабря в Сургуте. Место проведения соревнований — спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик», расположенный по адресу: Сургут, ул.Энергетиков, 47. Последний день приема заявок – 2 декабря 2016 года.

XIV Кубок мира по боксу среди нефтяных стран пройдет с 14 по 18 декабря в Нижневартовске. Место проведения соревнований — Зал международных встреч, расположенный по адресу: Нижневартовск, ул.Омская, 1а. Последний день приема заявок – 9 декабря 2016 года.

Просим вас отправить заявки на аккредитацию в адрес пресс-службы организатора турниров — АУ «ЮграМегаСпорт» — на электронный ящик media@ugramegasport.ru. В теме письма просим указать — «Аккредитация на «Кубок Содружества» или «Аккредитация на Кубок мира по боксу» в зависимости от мероприятия, которое вы планируете освещать.
В заявке на аккредитацию необходимо указать следующую информацию:
1. Ф.И.О
2. Функционал, который вы будете выполнять на мероприятии (фотограф/оператор/журналист и т.д.)
2. Название СМИ
3. Контактный телефон
4. Адрес электронной почты
Кроме того, необходимо выслать свою фотографию (портрет) в формате .jpg
О времени и дате выдачи аккредитационных карт вы будете оповещены дополнительно.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: