Спартакиада ССУЗов. День 3

Спартакиада учащихся профессиональных образовательных организаций Югры преодолела свой экватор. Самые спортивные студенты ССУЗов определены уже в пяти дисциплинах: теоретическом конкурсе,  конкурсе «Визитная карточка», многоборье, настольном теннисе и гиревом спорте. Продолжаются сражения в мини-футбольном турнире и волейболе. А сегодня, 3 февраля, станут известны победители соревнований по стритболу.

Благодаря вчерашней победе в гиревом спорте, Сургутский политехнический колледж вырвался на первую строчку командного зачета и теперь, имея в своей копилке 13 очков, делит первую позицию с Ураем. Второй результат в гиревом спорте показали богатыри Лагепасского политехнического колледжа, а вот замкнули тройку лидеров ханты-мансийские атлеты, опередив всего на один результативный бал спортсменов из Когалыма.

Группа лидеров общекомандного зачета идет достаточно плотно, и неудача в любом из командных видов спорта может отбросить сургутян и урайцев далеко за пьедестал почета. Как показывает практика, до финальных матчей в волейболе и мини-футболе будет оставаться интригой, какое образовательное учреждение станет лучшим на этой Спартакиаде. Например, комфортное положение Урайского политехнический колледжа,  стартовавшего с «золотых» выступлений в первых трех конкурсах, пошатнулось из-за неудач в настольном теннисе и гиревом спорте.

Промежуточный протокол общекомандного зачета выглядит следующим образом:

 

Приглашаем любителей спорта посмотреть полуфинальные и финальные встречи по волейболу и мини-футболу:

04 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
14.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
17.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта
05 февраля
09.00 Мини-футбол Стадион «Югра-Атлетикс»
09.00 Волейбол (девушки) Центр развития теннисного спорта
11.00 Волейбол (юноши) Центр развития теннисного спорта

С итоговыми протоколами Спартакиады можно ознакомиться здесь.

Итоги всех дней соревнований будут подведены в воскресенье. Награждение победителей и закрытие Спартакиады запланированы на 15-00 и пройдут в Центре развития теннисного спорта. Победители будут выявляться как в личном первенстве, так и в командном зачете по каждой из дисциплин, а также общекомандном зачете.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: