Сотрудники АУ «ЮграМегаСпорт» приняли участие в городском субботнике

Конец рабочей недели сотрудники автономного учреждения «ЮграМегаСпорт» завершили ежегодным общегородским субботником, цель которого провести работы по благоустройству территории и уборке мусора после зимнего периода.

Субботники прошли на всех объектах «ЮграМегаСпорт»: в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко, Ледовом дворце, КРК «Арена-Югра», Центре развития теннисного спорта, гостинице «Олимпийская», на открытом стадионе «Югра-Атлетикс» и горнолыжном комплексе «Хвойный урман».

Разделившись на группы, коллеги дружно приступили к уборке, взяв в руки лопаты, грабли, метлу и перчатки. Совместными усилиями прилегающие территории заметно преобразились: были проведены работы по очистке зеленых зон и тротуаров, убрана листва, сломанные ветки и мусор.

Настроение у всех вышедших на субботник отменное, несмотря на сегодняшнюю пасмурную погоду, ведь данное мероприятие стало доброй традицией, благодаря которой удается не только освежить рабочее пространство, но и внести вклад в благоустройство города.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: