Рубрики:Новости

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 15 по 21 мая.

Начнется спортивная неделя 15 мая с  подведения итогов XV соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которые проводятся во всех муниципалитетах региона.

Первенство округа по баскетболу среди юношей до 16 лет в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры пройдет в Сургуте с 16 по 21 мая.

VII Спартакиада муниципальных служащих автономного округа соберет в столице Югры самых спортивных югорских муниципальных чиновников с 15 по 21 мая. Также в Ханты-Мансийске состоятся Открытый летний чемпионат округа по стрельбе из лука и Чемпионат округа по полиатлону (летнее четырехборье), которые пройдут с 19 по 22 мая.

19 мая в Сургуте на Первенство округа по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет соберутся более 150 борцов из трех муниципальных образований: Сургута, Нижневартовска и Нижневартовского района.

Чемпионат округа по плаванию в зачет XIV Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры пройдет в сургутском плавательном бассейне КСК «Геолог» с 20 по 24 мая.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: