Рубрики:Главное и Новости

«ЮграМегаСпорт» одержал победу в номинации «Лучшая афиша спортивного события»

В эти дни в Москве проходит XIII Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Накануне, 31 мая, в рамках Конгресса состоялся финал ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии». В числе номинантов премии оказались лучшие проекты в области спорта, передовые предприятия спортивной отрасли, эффективные руководители спортивных школ, союзов и федераций.

В этом году Премия присуждалась в 30 номинациях. Открыл церемонию награждения победителей генеральный директор АНО «Форум» Россия-спортивная держава» Алексей Степанов : «Я очень рад, что в очередной раз Премия находит достойных победителей, что она развивается, как живой организм и с каждым годом вызывает все больший ажиотаж. Даже сервер в последние несколько дней не справлялся с объемом голосов. Поздравляю победителей Премии и желаю всем Вам удачи. У всех нас есть мечты — так пусть они сбываются!».

По результатам голосования профессионального комитета экспертов спортивной индустрии победителем в  номинации «Лучшая афиша спортивного события» стало автономное учреждение «ЮграМегаСпорт».

«Для нас большая честь, одержать второй год подряд победу в этом конкурсе, — поделился директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко. — В этом году мы попробовали заявиться в новые номинации и не прогадали. Все афиши на мероприятия, организация которых лежит на плечах «ЮграМегаСпорт», а таких в год набирается более 400, разработаны в едином фирменном стиле. В работе были учтены современные тенденции дизайна в сфере спорта и положительный опыт крупнейших международных спортивных форумов и мировых лидеров отрасли».

Также еще одним лауреатом Премии стал югорчанин Сергей Устюгов, одержавший победу в он-лайн голосовании в номинации «Лучший спортсмен зимних видов спорта». 

Премия «Лидеры спортивной индустрии» учреждена в 2005 году в целях поощрения наиболее активных и заслуженных представителей отрасли, повышения престижа и социальной значимости индустрии зимних видов спорта в России. Победа в Премии и получение статуса «Лидер спортивной индустрии» – это признание экспертов спортивной отрасли и широкой общественности.

С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте Конгресса.

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: