Рубрики:Главное и Новости

Нижневартовск — обладатель кубка губернатора Югры по пейнтболу

Вчера, 25 июня, в Ханты-Мансийске прошел окружной турнир по спортивному пейнтболу.

В соревнованиях, прошедших в рамках  кампании «Спорт против наркотиков», приняли участие более 60 спортсменов из  четырех муниципальных образований округа: Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани и Октябрьского района. Местом проведения турнира стала площадка перед Открытым стадионом «Югра-Атлетикс».

В возрастной категории до 18 лет первое место завоевала команда «Миг» из Нягани. Второе место заняла команда «13 ликуновцев» из п.Сергино, на третью ступень пьедестала почета поднялись еще одни представители Октябрьского района — команда «13 ликуновцев лайт».

У мужчин наибольшей точностью стрельбы и слаженными командными действиями отметились представители Нижневартовска из команды «Юность Самотлора». Серебро у «Кречета» из п. Сергино, а вот бронзовые медали турнира у команды «Миг» из Нягани.