Рубрики:Главное и Новости

В столице Югры обсудили подготовку к Кубку России по волейболу

Вчера, 15 августа, в Ханты-Мансийске прошло рабочее совещание по организации и проведению предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд и Кубка Сибири и Дальнего Востока среди молодежных команд.

На совещании присутствовали директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко и директор волейбольного клуба «Самотлор» Алексей Березин. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы размещения и питания команд, логистика, а также особое внимание было уделено безопасности на мероприятиях.

Московское «Динамо», «Грозный», «Ярославович», а также «Югра-Самотлор» в рамках предварительного этапе Кубка России сыграют по круговой системе с ответными матчами. Матчи, которые пройдут в нижневартовском Зале международных встреч, будут начинаться в 16:00 и в 18:30, воскресные встречи запланированы на 12:00 и 14:00. Участники турнира молодежных команд в Ханты-Мансийске будут выявлять сильнейших на протяжении пяти соревновательных дней. Стартовый свисток даст начало матчам в Центре развития теннисного спорта в 16:00 и 18:00.

Матчи волейбольного турнира в Нижневартовске можно будет увидеть он-лайн. Но насладиться атмосферой, грацией и динамикой этой молниеносной игры, ведь порой скорость полета мяча достигает 120 км/ч, можно только на зрительских трибунах. Одним из главных сюрпризов, который приготовили для любителей волейбола организаторы, стал бесплатный вход на все матчи турниров.

Напомним, что предварительный этап Кубка России пройдет в Нижневартовске с 27 августа по 3 сентября, а молодежные составы команд Суперлиги проведут свой первый предсезонный турнир с 4 по 9 сентября.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: