Лично-командное первенство округа по настольному теннису среди младших юношей и девушек до 13 лет (2005 г.р. и моложе), в рамках кампании «Спорт против наркотиков


02.03.2017 - 05.03.2017


Место: г. Лангепас


Контакты: Контактное лицо Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Спортивном центре с универсальным игровым залом, ул. Ленина, 47

Планируется участие 60 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Нижневартовск, Нижневартовский район, г.Радужный, г.Сургут

Программа соревнований:

02 марта

День приезда команд

18.00-19.00 – Работа мандатной комиссии

19.00-20.00 – Заседание судейской коллегии

03 марта

10.00 – Начало соревнований

12.00 – Торжественное открытие соревнований

04 марта

10.00 – Начало соревнований

18.00 – Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

05 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в Спортивном центре с универсальным игровым залом, ул. Ленина, 47

Победители соревнований:

1 место — команда г.Ханты-Мансийска

2 место — команда г.Нижневартовска

3 место — команда г.Сургута

Личный зачет среди юношей:

1 место — Таджиев Тимур (Нижневартовск)

2 место — Краснов Кирилл (Нижневартовск)

3 место — Бабич Марат ( Нижневартовск)

Парный разряд среди юношей:

1 место — Бабич Марат, Акинин Егор (Нижневартовск)

2 место — Краснов Кирилл, Таджиев Тимур (Нижневартовск)

3 место — Еремин Анатолий,  Каракальчев Егор (Ханты-Мансийск)

Личный зачет среди девушек:

1 место — Чумак Ксения (Сургут)

2 место — Аганова Марина (Кондинский район)

3 место — Пундак  Алиса (Кондинский район)

Парный разряд среди девушек:

1 место — Чумак Ксения (Сургут), Бородавко Ксения (Ханты-Мансийск)

2 место — Пундак Алиса, Агапова Марина (Кондинский район)

3 место — Булашова Полина, Изаак Эмилия (Ханты-Мансийск)

Итоги смешанного парного разряда:

1 место — Чумак Ксения (Сургут), Еремин Анатолий (Ханты-Мансийск)

2 место — Пундак Алиса (Кондинский район), Краснов Кирилл (Нижневартовск)

3 место — Лебедева Виктория (Сургут), Таджиев Тимур (Нижневартовск)

На церемонии закрытия присутствовал

и.о. начальника отдела физической культуры и спорта администрации г.Лангепаса –

Кошин Константин Васильевич

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: