Лично – командное первенство округа по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 24 лет Юноши и девушки 16-17 лет (2000-2001гг.р), в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России


06.04.2017 - 10.04.2017


Место: г. Лангепас


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СК «Свитязь»  по адресу:

ул. Парковая, 10

Планируется участие 150 спортсменов из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Нефтеюганск, г.Сургут, Сургутский район, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, Нижневартовский район, г.Когалым, Кондинский район, г.Мегион

Программа соревнований:

06 апреля                 

День приезда команд

14.0017.00 Мандатная комиссия

18.0019.30 Совещание представителей команд и судей

07 апреля      

11.00 Начало соревнований

весовые категории 34, 38, 42 кг (юноши)

13.00 Торжественное открытие соревнований

13.30 — Продолжение соревнований

весовые категории

46, 50 кг (юноши)

53, 58 кг (девушки)

15.30 Весовые категории 56 кг (юноши, молодежь)

17.30 Весовые категории 62 кг (юноши, молодежь)

08  апреля

12.00 Начало соревнований

весовые категории

69 кг (юноши, молодежь)

63 кг (девушки)

14.00 Весовые категории

77 кг (юноши, молодежь)

69 кг (девушки)

16.00 Весовые категории 85 кг (юноши, молодежь)

09  апреля

12.00 Начало соревнований

весовые категории

94,+94, 105, +105 кг (юноши, молодежь)

14.30 Торжественное награждение победителей,

закрытие соревнований

10 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

 

Юноши

34 кг – Ибрагимов Михрошь (г. Сургут)

38 кг – Бабкин Вячеслав (г. Лангепас)

42 кг – Курбанов Тимур (Сургутский район)

46 кг – Беспалов Павел (Нетеюганск)

50 кг – Клименко Виталий (Лангепас)

56 кг – Махмудов Марат (Сургутский район)

62 кг – Бобков Алексей (Нефтеюганск)

69 кг – Карпенко Даниил (г. Сургут)

77 кг – Япаров Александр (Сургутский район)

85 кг – Рамазанов Омар (Сургутский район)

94 кг – Кесаев Георгий (Сургутский район)

Свыше 94 кг – Дорофеев Александр (Ханты-Мансийск.)

Девушки

44 кг – Панфилова Кристина (г. Сургут)

48 кг – Лутфуллаева Сарвиноз (г. Лангепас)

53 кг – Кожевникова Наталья (Лангепас)

58 кг – Аст Екатерина (Сургутский район)

63 кг – Габсатарова Раушания (Сургутский район)

69 кг – Бершадская Снежана (Нефтеюганск)

75 кг – Оганнисян Асмик (Сургут)

Юниоры

56 кг – Шарафутдинов Равиль (Лангепас)

62 кг – Камилзаде Эмиль (Нефтеюганск)

69 кг – Пеньков Никита (Сургутский район)

77 кг – Бородавкин Никита (Сургутский район)

85 кг – Курбанов Магомед (Сургутский район)

Свыше 105 кг – Кокаев Сослан (Сургутский район

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: