Межрегиональные соревнования по биатлону на призы «Олимпийской чемпионки С. Слепцовой» среди юношей и девушек 2003- 2004 гг.р.


02.04.2017 - 07.04.2017


Место: г.Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-69 89048720412


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории «Центра зимних видов спорта имени А.В.Филипенко», ул. Спортивная,  24

Планируется участие 80 спортсменов из 7 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Урай, Кондинский, Октябрьский, Березовский районы

Программа соревнований:

Дата Тренировка Пристрелка Дисциплина Официальные мероприятия Примечания
02.04. День приезда

12:00 – 16:00 – мандатная комиссия

17:00 – совещание представителей команд

 

Офис соревнования (ком. 30)

Офис соревнования (ком. 16)

03.04. 10:00 – 11:00

ОТ, юноши

 

11:20 – 12:20

ОТ, девушки

До 14:00 подача заявок на гонку

15:30 – совещание представителей команд, жеребьевка на гонку

Офис соревнования (ком. 30)

Офис соревнования (ком. 16)

04.04 10:00 — 10:50

Юноши

 

12:30 — 13:20

Девушки

11:00

Гонка 6 км – юноши

 

13:30

Гонка 5 км – девушки

09:45 – открытие соревнования Стадион
05.04 10:00 – 11:30

ОТ, юноши

 

11:50 – 13:20

ОТ, девушки

До 14:00 подача заявок на спринт

15:00 – проверка списков

15:15 – жеребьевка на спринт

 

Офис соревнования (ком. 30)

Офис соревнования (ком. 30)

Комната тайминга

06.04 10:00 — 10:50

Юноши

 

12:15 — 13:05

Девушки

 

11:00

Спринт 4,5 км – юноши

 

13:15

Спринт 3,6 км – девушки

 

15:30 – церемония награждения победителей и призеров соревнования
07.04 День отъезда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители и призеры:

гонка 6 км юноши

1 место — Мякишев Андрей г.Ханты-Мансийск

2 место — Желтяков Данил г.Нефтеюганск

3 место — Шепильгин Никита г.Нефтеюганск

гонка 5 км девушки

1 место — Легостаева Анастасия г.Нягань

2 место — Крюченкова Регина г.Ханты-Мансийск

3 место — Горякова Елена Кондинский район

спринт 4,5 км юноши

1 место — Мякишев Андрей г.Ханты-Мансийск

2 место — Дьяков Александр г.Урай

3 место — Карцев Александр г.Нягань

спринт 3,6 км девушки

1 место — Кочетова Екатерина г.Урай

2 место — Рудь Екатерина г.Урай

3 место — Горякова Елена Кондинский район

06 апреля 2017

Определены лучшие юные биатлонисты

Сегодня, 6 апреля, в Ханты-Мансийске завершились межрегиональные соревнования по биатлону на призы олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: