Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу (жиму лежа), памяти Героя России А.Бузина (мужчины, женщины, ветераны)


21.04.2017 - 24.04.2017


Место: г.Советский


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Советский, ул. Кирова, д. 17, стр 1, «Ледовый Дворец».

Изменение в положение

Программа соревнований:

21 апреля

12.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

22 апреля

08.00 — Взвешивание 1 потока (женщины 47 кг — +84кг)

10.00 — Начало соревнований 1 потока

11.30 — Окончание соревнований 1 потока

12.00 — Парад открытия

12.30 — Взвешивание 2 потока (мужчины  59,  66, 74 кг)

14.30 — Начало соревнований 2 потока

16.30 — Окончание соревнований 2 потока

14.30 — Взвешивание 3 потока (мужчины 83, 93 кг)

16.30 — Начало соревнований 3 потока

18.00 — Окончание соревнований

23 апреля

9.00 — Взвешивание участников

(Мужчины 105,120,+120 кг)

11.00 — Начало соревнований

14.00 — Окончание соревнований

24 апреля

День отъезда участников соревнований.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Женщины: 

47 кг – Семенова Анастасия (Советский)

52 кг – Степашкина Анастасия (Советский)

57 кг – Козлова Нина (Советский)

72 кг – Фетищева Яна (Советский)

84 кг – Зорина Екатерина (Югорск)

Св. 84 кг – Ахмедова Наиля (Советский)

Мужчины:

59 кг – Клименко Георгий (Советский)

66 кг – Фаттоев Далер (Ханты-Мансийск)

74 кг – Забиров Рустам (Югорск)

83 кг – Ширяев Павел (Нефтеюганск)

93 кг – Торопов Ян (Ханты-Мансийск)

105 кг – Лысенко Евгений (Сургут)

120 кг – Осипов Виталий (Сургут)

св. 120 кг – Перец Артем (Ханты-Мансийск)

Абсолютный зачет:

Женщины – Фетищева Яна (Советский)

Мужчины — Клименко Георгий (Советский)

Ветераны (40-49 лет) – Лысенко Евгений (Сургут)

Ветераны (50-59 лет) – Смирнов Борис (Советский)

Ветераны (60-69 лет) – Смирнов Сергей (Советский)

Ветераны (70 лет и старше) – Парфенов Геннадий (Советский)

Командный зачет среди женщин:

1 место заняла команда Советского района

2 место заняла команда города Югорска

Командный зачет среди мужчин:

1 место заняла команда города Ханты-Мансийска

2 место заняла команда города Советского

3 место заняла команда города Югорска

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: