Первенство Ханты-Мансийского округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, в зачет XII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап VIII летней Спартакиады учащихся России


,

16.02.2017 - 20.02.2017


Место: г. Радужный


Информационное письмо


Контакты: Контактное лицо: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования  пройдут в Спорткомплексе «Факел», 3 мкр., д.23

Планируется  участие  48 спортсменов из 8 муниципальных образований автономного округа: г.Сургут, г. Нижневартовск,
г.Нефтеюганск, Сургутский район, Кондинский район, г.Радужный, г.Ханты-Мансийский, Нижневартовский район

Программа соревнований:

16 февраля

День приезда команд

18.00 – Мандатная комиссия

19.00 – Заседание судейской коллегии

17 февраля

10.00  — Начало соревнований

12.00 — Торжественное открытие

18 февраля

10.00 – Начало игр

19 февраля

10.00 – Начало игр

17.00 – Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

20 февраля

День отъезда команд.

Предварительные заявки на участие направляются до 2 февраля 2017 г. на электронную почту ugrasport@mail.ru, тел./факс: 8(3467)363768.

По вопросам размещения спортсменов, а также за дополнительной информацией обращаться к главному судье соревнований Григорьеву Александру Георгиевичу тел. 8(912)536 34 87.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги командного зачета среди юношей:

1 место — г. Сургут

2 место — г. Нижневартовск

3 место — Кондинский район

Итоги командного зачета среди девушек:

1 место — г. Сургут

2 место — г. Нижневартовск

3 место — г. Радужный

Итоги личного зачета среди юношей:

1 место — Плеханов В. (Сургут)

2 место — Карбаинов Д. (Сургут)

3 место — Полотайко Д. (Нижневартовск)

Итоги личного зачета среди девушек:

1 место — Сметанина Н. (Сургут)

2 место — Семещенко Е. (Сургут)

3 место — Юртайкина К. (Нижневартовск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: