Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет


,

30.04.2017 - 03.05.2017


Место: г. Нефтеюганск


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СК «Олимп» по адресу: г.Неф, 14 мкрн д.1.

В соревнованиях примут участие 100 спортсменов из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Урай, г.Нягань, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, Нефтеюганский район, Сургутский район, г.Радужный, Октябрьский район.

Программа соревнований:

30 апреля

Официальный день приезда

12.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.30-19.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

01 мая

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников соревнований

10.45 — Церемония торжественного открытия

11.00 — Начало соревнований

17.00-18.00 — Полуфинальные и финальные схватки

18.00 — Награждение победителей и призёров 1 дня соревнований

02 мая

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников соревнований

10.00 — Начало соревнований

16.00-17.00 — Полуфинальные и финальные схватки;

18.00 — Награждение победителей и призёров 2 дня, закрытие соревнований

18.30 —  церемония закрытия соревнований

03 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши:

46 кг – Переходнов Иван (г.Сургут),

50 кг – Зуев Кирилл (г.Урай),

55 кг – Лукьянчук Николай (г.Нижневартовск),

60 кг – Сапрыкин Иван (г.Нижневартовск),

66 кг – Кобелев Александр (г.Нижневартовск),

73 кг – Королев Антон (г.Сургут),

81 кг – Зульфикаров Гаджи (г.Покачи),

90 кг – Разумцев Никита (г.Когалым),

+90 кг – Рыбин Никита (г.Нягань),

Девушки:

40 кг – Сусекова Людмила (г.Нефтеюганск),

44 кг – Саргсян Ани (г.Лангепас),

48 кг – Денискина Виталия (г.Нефтеюганск),

52 кг – Туктамышева Мария (г.Нягань),

57 кг – Федоридева Елизавета (г.Сургут),

63 кг – Алиева Виктория (г.Нягань),

70 кг – Саитова Элина (г.Нижневартовск),

+70 кг – Нешта Дарья (г.Сургут)

В командном зачете:

1 место – г.Сургут,

2 место – г.Нижневартовск,

3 место – г.Нефтеюганск.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: