Первенство округа по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет (2004-2005 г.р.), посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


19.05.2017 - 22.05.2017


Место: г.Сургут


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся на территории «Спортивного центра с универсальным игровым залом № 1», ул. Ивана Захарова, 25

Планируется участие 150 спортсменов из 3 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Сургут, г.Нижневартовск, Нижневартовский район

Программа соревнований:

19 мая

День приезда команд

10.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

16.00-17.45 — Семинар судей и тренеров – представителей

18.00-18.30 — Медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях

20 мая

10.00-12.30 — Приведение во всех весовых категориях

13.00 — Парад открытия соревнований

14.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

21 мая

10.00-12.00 — Предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях

12.00 — Утешительные поединки во всех весовых категориях

14.00 — Финалы за 3 и 1 место во всех весовых категориях

16.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

22 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Всероссийский турнир

Юниоры 2004-2005 гг.р. и старше

32 кг – Туйчиев Искандар (Сургут)

35 кг – Бондарь Павел (Сургут)

38 кг – Жечко Степан (Сургут)

42 кг – Азизов Александр (Сургут )

47 кг – Сулейманов Джибраил (Сургут)

50 кг – Кадура Василий (Сургут)

53 кг – Павленко Евгений (Сургут)

59 кг – Дарий Константин (Нижневартовский р-н)

63 кг – Абдимелалов Кудретилла (Сургут)

66 кг – Мамедов Эйтибар (Сургут)

69 кг – Ожогин Борис (Сургут)

73 кг – Жерносек Александр (Сургут )

85 кг – Мамедов Амрах (Сургут)

100 кг – Ивунин Егор (Сургут)

120 кг – Гусаков Андрей (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: