Открытый всероссийский турнир по теннису «Кубок Севера — 2017»


07.04.2017 - 15.04.2017


Место: г. Ханты-Мансийск


Скачать положение


Описание и программа:

07 апреля

день приезда участников ОЭ, регистрация и проведение жеребьёвки.

08-09 апреля

игры одиночного разряда ОЭ.

09 апреля

день приезда участников ОТ, регистрация и проведение жеребьёвки.

10 апреля

игры одиночного разряда ОТ, в 17.00ч – Церемония открытия соревнования по окончании церемонии открытия — жеребьевка смешанного парного разряда и игры одиночного разряда.

11 апреля

игры одиночного и смешанного парного разрядов, в 13.00ч. – жеребьевка дополнительного турнира (ДТ), с 15.00ч. – игры ДТ.

12-14 апреля

игры одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ.

15 апреля

игры одиночного и смешанного парного разрядов за 3 место и финалы. По окончании игр – церемония закрытия, награждение победителей и призеров соревнования.

16 апреля

отъезд участников.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители и призеры:

Микст до 17 лет

1 место – Булатова Анастасия (Казань)/Садилин Никита (Москва)

2 место – Мифтахова Арина (Сургут)/ Пинчевский Ричард (Москва)

3 место – Дроздова Варвара (Нижневартовск)/Лямкин Илья (Сургут)

Микст до 15 лет

1 место – Ивановская Валерия (Екатеринбург)/ Морозов Дмитрий (Ханты-Мансийск)

2 место – Сафьянова Анастасия (Кемерово)/Пащенко Данил (Омск)

3 место – Лукошкова Полина (Ханты-Мансийск)/ Мельников Даниил (Ханты-Мансийск)

Микст до 13 лет

1 место – Скопинцева Полина (Москва) / Пискунов Степан (Москва)

2 место – Маркова Анна (Москва) / Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск)

3 место – Добрынина Ульяна (Самара) / Пискунов Иван (Москва)

Юноши до 17 лет

1 место – Бурнашов Даниил (Пермь)

2 место – Садилин Никита (Москва)

3 место – Гордеев Григорий (Тюмень)

Девушки до 17 лет

1 место – Лебедева Анна (Железнодорожный)

2 место – Булатова Анастасия (Казань)

3 место – Мифтахова Арина (Сургут)

Юноши до 15 лет

1 место – Жуков Максим (Москва)

2 место – Морозов Дмитрий (Ханты-Мансийск)

3 место – Бурнашов Иван (Пермь)

Девушки до 15 лет

1 место – Трифонова Юлия (Тюмень)

2 место — Ведищева Юлия (Тюмень)

3 место – Зелинская Дарья (Екатеринбург)

Юноши до 13 лет

1 место – Пискунов Степан (Москва)

2 место – Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск)

3 место – Шауракс Константин (Ханты-Мансийск)

Девушки до 13 лет

1 место – Добрынина Ульяна (Самара)

2 место – Скопинцева Полина (Москва)

3 место – Снитко София (Москва)

15 апреля 2017

Завершился Всероссийский турнир по теннису «Кубок Севера-2017»

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 18 регионов России.
13 апреля 2017

Всероссийские соревнования по теннису "Кубок Севера-2017" продолжаются

Очередной соревновательный день "Кубка Севера", борются за победу в котором представители 18 субъектов Российской Федерации, прошел в Ханты-Мансийске.
10 апреля 2017

Лучшие юные теннисисты приехали в Югру

Сегодня, 10 апреля, состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по теннису "Кубок Югры"
04 апреля 2017

"Кубок Севера - 2017" ждет Югру

С 7 по 16 апреля в Ханты-Мансийске пройдет открытый Всероссийский турнир по теннису.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: