Первенство округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2001-2002 г.р.), в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России


09.03.2017 - 12.03.2017


Место: г. Радужный


Информационное письмо


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в Центре борьбы «Юность»

по адресу: микр.1, стр. 48А

Планируется участие 210 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г Радужный, г.Нижневартовск, г Сургут, г.Когалым, г.Мегион, Нижневартовский район, г.Ханты-Мансийск,

г.Лангепас, г.Покачи

Программа соревнований:

09 марта

День приезда команд

15.00-17.00 – Работа мандатной комиссии

17.00-18.00 – Официальное взвешивание

(юноши и девушки 2000-2001 гг.р.)

18.00-19.00 – Совещание представителей, тренеров и судей

19.00-20.00 – Жеребьевка

20.00-21.00 – Судейский семинар

10 марта

08.00-09.00Дополнительное взвешивание во всех весовых категориях

10.15 – Торжественная церемония открытия соревнований

10.30 – Начало соревнований, предварительные схватки

11 марта

10.00 – Финальные схватки

12.00 – Торжественное награждение победителей и призеров соревнований

12 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:
38 кг – Яшкимбетова Анжела (Радужный)
41 кг – Саргсян Ани (Лангепас)
44 кг – Тугалиева Алина (Радужный)
48 кг – Мариуца Вероника (Нягань)
52 кг – Басиек Ангелина (Нижневартовск)
56 кг – Русина Анастасия (Нижневартовск)
60 кг – Сергеева Екатерина (Когалым)
65 кг – Падурец Анастасия (Сургут)
70 кг – Добренькая София (Радужный)
св. 70 кг – Чабаненко Марьям (Лангепас)
Юноши:
42 кг – Бугадинов Алодин (Радужный)
46 кг – Якубов Ярмет (Радужный)
50 кг – Лукьянчук Анатолий (Нижневартовск)
55 кг – Лукьянчук Николай (Нижневартовск)
60 кг – Кобелев Александр (Нижневартовск)
66 кг – Сибиряков Константин (Радужный)
72 кг – Нурисламов Дамир (Нижневартовск)
78 кг – Кучма Андрей (Нижневартовск)
84 кг – Акаев Умалат (Нижневартовск)
св. 84 кг – Андреев Виктор (Нижневартовск)

Командное первенство:
1 место – г. Радужный;
2 место – г. Нижневартовск;
3 место – г. Сургут.

04 марта 2017

Неделя спорта в Югре

Анонс спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре с 06 по 012 марта 2017 года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: