Неделя спорта в Югре

На будущей неделе Югру ждет несколько спортивных соревнований, которые пройдут в разных муниципальных образованиях округа.

Главным спортивным событием будущей недели станет II Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов, которая стартовала 1 марта. Итоги соревнований будут подведены уже 9 марта на церемонии закрытия в Центре развития теннисного спорта в Ханты-Мансийске.

С 7 по 11 марта в Нефтеюганске пройдет Первенство округа по плаванию среди старших юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на VIII Спартакиаду учащихся России.

В Радужном с 9 по 12 марта состоится Первенство округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2001-2001 г.р.) в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России.

Окружной чемпионат по настольному теннису в зачет XIX Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Сургутском районе с 9 по 13 марта.

В последний день грядущей недели стартует Первенство России по биатлону среди юниоров с 12 по 19 марта в Ханты-Мансийске.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: