III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (региональный этап среди сельских и городских общеобразовательных организаций)


, ,

02.05.2017 - 07.05.2017


Место: г. Ханты-Мансийск

, ,


Контакты: Контактное лицо Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории

окружного стадиона «Югра- Атлетикс»,

ул. Отрадная 9;

бассейна аквапарка Ледового дворца спорта,

ул. Ледовая, 1;

«Центра развития теннисного спорта»,

ул. Студенческая 21;

«Югорская шахматная академия» ул. Лопарева, 6,

Гостиницы «Олимпмйская», ул. Энгельса, 45

Планируется участие 144 человек из 9 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, Нижневартовский район,  Кондинский район, г.Лангепас, г.Нижневартовск, Нефтеюганский район, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

02 мая 

День приезда команд

14.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

(гост. «Олимпийская»)

17.00 — Заседание судейской коллегии

03 мая

09.30-13.00 — Многоборье («Центра развития теннисного спорта»)

15.00 — Торжественное открытие

(«Центр развития теннисного спорта»)

15.30 — Многоборье (продолжение)

04 мая 

09.30-13.00 — Уличный баскетбол юноши, девушки

(«Югра-Атлетикс»)

14.30-17.30 — Творческий конкурс («Югра-Атлетикс»)

18.00-21.00 — Теоретический конкурс

(гост. «Олимпийская»)

05 мая

10.00-12.00 — Плавание

(бассейн Ледового дворца спорта)

14.00-16.00 — Эстафетный бег («Югра Атлетикс»)

17.00-20.00 — Шахматы (Югорская шахматная академия)

06 мая 

09.30-13.00 Мини-футбол («Югра Атлетикс»)

19.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований («Югра Атлетикс»)

07 мая 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги общекомандного зачета. 7 классы
Итоги. Сельские школы
Итоги. Многоборье города

Командный зачет среди городских школ:

1 место – Нефтеюганск

2 место – Нижневартовск

3 место – Сургут

4 место – Советский

Командный зачет среди сельских школ:

1 место – Нефтеюганский район

2 место – Ханты-Мансийский район

06 мая 2017

Самые спортивные семиклассники живут в Салыме и Советском

Подведены итоги III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
05 мая 2017

«Президентские состязания». День 3

Результаты очередного соревновательного дня III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
04 мая 2017

«Президентские состязания». День 2

В окружной столице состоялся очередной соревновательный день III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
03 мая 2017

Дан старт "Президентским состязаниям"

В Ханты-Мансийске стартовал III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: