Рубрики:Новости

Первая победа

«Югра-2003» одержала победу в домашнем турнире «Югорка».

Традиционные соревнования среди команд 2003 г.р. состоялись в Ханты-Мансийске уже в пятый раз. В этом году в них приняли участие четыре команды: «Металлург» из Серова, новоуральский «Кедр», омская «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» и хозяйка соревнований – ханты-мансийская «Югра».

 По ходу турнира ханты-мансийцы одержали победы в двух встречах из трёх. Поражением в серии буллитов закончилась игра с «Металлургом». В матчах против «Кедра» и омской команды югорчане праздновали победу: 5:4 (б) и 14:1 соответственно. Таким образом, набрав 6 очков, в финальном матче хозяева встретились с новоуральским «Кедром», который имел на одно очко больше. На протяжении всего турнира эти два коллектива шли нога в ногу и демонстрировали высокий уровень подготовки. Финальное противостояние подтвердило тот факт, что и та, и другая команда достойны первого места.

Одержав победу в матче со счётом 6:3 «Югра» заняла первое место в турнире «Югорка». Вторым стал новоуральский «Кедр», третье место у «Металлурга» из Серова.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: