Первый шаг к чемпионству

Четвертьфинальные игры Чемпионата России по водному поло среди женских команд прошли в Ханты-Мансийске 18 и 19 апреля.

В первой игре югорчанки одержали уверенную победу со счетом 16:10. Серьезное сопротивление гости смогли оказать только в последней четверти, забив столько же мячей сколько и пропустили — четыре.

Во второй игре "Югра" в очередной раз порадовала своих болельщиков изящной игрок, слаженными атаками, точными передачами, красивыми голами. Правда и в этой игре не обошлось без нарушений. Как никогда много пяти метровых бросков было совершено обеими командами. Итоговый счет 15:12.

Первая игра полуфинала Чемпионата России по водному поло среди женских команд сезона 2013-201422 апреля пройдет в 18:00 часов. Югорчанки будут принимать "Уралочку" из Златоуста.