Рубрики:Новости

Чиновники Ханты-Мансийска сыграли в хоккей со школьниками

26 апреля в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска прошел I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.

В соревнованиях приняли участие 7 команд образовательных школ города и района. Около 100 спортсменов и 400 болельщиков приняли участие в этом интереснейшем мероприятии.

В возрастных группах места распределились следующим образом:

  • младшая группа (2002-2004г.г.р.)

I  место – Гимназия № 1

II место – МБОУ НОШ № 11 ( 2004 г.р.)

III место – МБОУ НОШ № 11 (2005 г.р.)

  • средняя группа (1999-2001г.г.р.)

I  место – МБОУ СОШ № 8

II место – МБОУ СОШ № 2

  • старшая группа (1996-1998г.г.р.);

I  место – МБОУ СОШ № 2

II место – команда Ханты-Мансийского района

В рамках данных соревнований так же состоялась игра между сборной командой общеобразовательных учреждений и командой «ГЛАВК», в состав которой вошли руководители Администрации города Ханты-Мансийска, окружной Думы и руководители структурных подразделений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Меньшиков Игорь Александрович,начальник регионального ФСБ Максим Баранов, Глава Администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин, депутат Думы Югры Эдуард Исаков, директор ДЮСШ «Югра» Сергей Вимба и заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шаповал Дмитрий Викторович.

Встреча закончилась вничью со счетам 4-4. Глава Администрации города Ханты-Мансийска Максим Павлович Ряшин от команды «ГЛАВК» вручил ребятам футбольные мячи – инвентарь для  тренировки летом, а также диплом участника в товарищеском матче с автографами команды «ГЛАВК».

По окончании соревнований прошла церемония награждения участников соревнований, а так же было организовано чаепитие для всех участников мероприятия. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами, передают в горадминистрации.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: