Рубрики:Новости

Китай-Сингапур

В начале матча сразу было понятно, кто выйдет из него победителем. Китаянки, в спокойном темпе игры, к завершению первого периода забили в ворота соперниц 5 безответных мячей.

Китайские ватерполистки то и дело разыгрывали слаженные комбинации, которые постепенно приводили к большому отставанию Сингапура. К концу второго периода ворота сборной Китая так и остались не распечатанными. А счет на табло стремительно рос – 12:0.

Как говорится, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, и после обмена сторонами преимущество так и осталось за китаянками.

Темп игры был достаточно спокойным. Ни накала страстей, ни особой борьбы зрители так и не увидели. Китаянки просто демонстрировали свое преимущество, забивая голы в ворота Юнис Карины Фу Ю Мин.

Открыть счет сингапурским ватерполисткам посчастливилось лишь за минуту до финальной сирены, отличилась Локк Ен Янь.

Из этой игры сингапурки смогли вынести лишь один положительный момент – наименьшее количество голов, пропущенных за три соревновательных дня. Финальный счет на табло – 22:1 в пользу Китая, соответственно. Напомним, что до этого сборная Сингапура проиграла команде Испании со счетом – 34:3, а затем и хозяйкам соревнований – 35:2.