Следж-хоккейный клуб «Югра» повторил успешное выступление

Следж-хоккеисты «Югры» встретились на льду с клубной командной «Спарта» (Чехия) накануне, 20 августа.

В первом периоде счет открыли чехи. Но практически сразу югорчане отыгрались, забросив ответную шайбу в ворота соперников.
Во втором периоде «Югра» создавала множество голевых моментов, но вратарь «Спарты» был на высоте. Однако югорским следж-хоккеистам все же удалось прорвать оборону и забить еще одну шайбу.
И уже в третьем периоде «Югра» укрепила свои лидирующие позиции. Форвард Николай Терентьев забил гол с передачи Николая Чухонцева. Константин Шихов и Василий Варлаков также отличились точными бросками.
В конце периода «Югра» осталась в меньшинстве, чем и воспользовались чехи. Итог матча – 5:2 в пользу югорской команды.
Сегодня состоится заключительный товарищеский матч. «Югра» сразится с хозяевами соревнований, командой города Пардубице.