Рубрики:Новости

Вниманию средств массовой информации

Пресс-центр Чемпионата мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида», который пройдет в Ханты-Мансийске с 26 по 30 ноября 2014 года, приглашает представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия. 

Порядка 100 сильнейших бильярдистов из Китая, Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Словакии, Узбекистана, Чехии, Грузии, Польши, Болгарии, США, Монголии, Нигерии, Украины и России будут состязаться в Центре спортивной подготовки по теннису. 
Пресс-центр соревнований предлагает представителям средств массовой информации принять участие в освещении соревнований планетарного масштаба. Аккредитованным журналистам будут обеспечены интервью с участниками и организаторами соревнований, участие в пресс-конференциях, а также фотобанк Чемпионата. 
Для прохождения процесса аккредитации необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес электронной почты media@ugramegasport.ru не позднее 21 ноября 2014 года. Для более быстрого прохождения процедуры аккредитации Вы можете прикрепить к заявке фото аккредитующегося лица. 
С программой соревнований Вы можете ознакомиться здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: