Рубрики:Новости

Анонс спортивных мероприятий «ЮграМегаСпорт» на 9.02. — 15.02.2015

Первенство округа по баскетболу среди команд 1998 г.р. и моложе пройдет в Нижневартовске с 11 по 15 февраля.  Участие в соревнованиях примут более 80 спортсменок из семи муниципальных образований округа.

В эти же даты поселок Излучинск примет финальное первенство округа по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. В мероприятии, которое пройдет в рамках кампании «Спорт против наркотиков», примут участие победители и серебряные призеры группового этапа.

С 12 по 15 февраля в округе пройдут сразу четыре спортивных мероприятия.

Сургут примет третий личный чемпионат округа по настольному теннису, посвященный «Дню защитника Отечества». Участниками мероприятия станут порядка 80 спортсменов в возрасте от 13 лет и старше. Ещё одни старты, которые пройдут  в Сургуте — открытое первенство округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юношей и девушек 1999-2005 гг.р. Планируется, что на лыжню выйдут спортсмены из Югры, ЯНАО и Томской области.

А вот в няганьском спортивном комплексе «Нефтяник» в это время будут выявлять победителей Чемпионата и первенства Югры по классическому пауэрлифтингу.

В Нижневартовске состоятся Чемпионат и первенство Югры по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Участие в стартах примут порядка 100 спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Радужного, а также Сургутского и Нижневартовского районов.

Завершат грядущую неделю зимнее первенство округа по пулевой стрельбе, которое пройдет в Сургутском районе, а также первенство Югры по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которое состоится в Нижневартовске. Оба мероприятия пройдут с 13 по 15 февраля. 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: