Рубрики:Новости

Определили победителей биатлонных баталий

Первенство округа по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. завершилось в Ханты-Мансийске накануне.

На трассы Центра зимних видов спорта имени Александра Филипенко вышло порядка 80 спортсменов, представляющие Нягань, Урай, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Октябрьский, а также Кондинский и Сургутский районы.

Лучший результат в спринтерской гонке показала Аделина Анисимова  из Нягани(12:10,0), у юношей победу праздновал Данил Садыков из Нефтеюганска (13:53,8). Победителем гладкой гонки на дистанции 5 км стал Марк Девин из Ханты-Мансийска, у девушек первой к финишу пришла также хозяйка соревнований Александра Шабинская. 

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.