Рубрики:Новости

Первая неделя марта выдастся богатой на спортивные мероприятия

Анонс спортивных мероприятий АУ «ЮграМегаСпорт» со 2 по 8 марта  2015 года.

Откроет «Спортивную весну» в Югре Чемпионат округа по художественной гимнастике среди женщин от 15 лет и старше, который пройдёт в Нижневартовске с 1 по 4 марта. Участие в состязаниях примут 30 спортсменок из  Мегиона, Нижневартовска, Нефтеюганска, Югорска, Ханты-Мансийска и Сургута.

Сразу два теннисных турнира ожидает югорскую столицу. С 1 по 8 марта в Ханты-Мансийске пройдут Первенство УрФО по теннису «Кубок Севера-2015» среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет (турнир РТТ II категории), а также Открытый турнир по теннису «Кубок Севера-2015» среди юношей и девушек 9-10 лет (турнир РТТ VI категории). Соревнования состоятся в Центре спортивной подготовки по теннису (ул. Студенческая, 21).

Первенство округа по плаванию среди старших юношей 1999-2000 гг.р., девушек 2001-2002 гг.р., в зачет Х Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдут в Нефтеюганске с 3 по 6 марта. Соревнования станут отборочными на 2-й этап VII летней Спартакиады учащихся России. Планируется, что участие в мероприятии примут  140 спортсменов из 13 муниципальных образований округа.

Чемпионат округа среди студентов по настольному теннису, в зачет XVI Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования Югры пройдет в Сургуте с 5 по 7 марта. Местом проведения соревнований станет СК «Дружба». Планируется участие 24 человек из 3 муниципальных образований автономного округа, представляющих  сборные команды высших учебных заведений Югры.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: