Рубрики:Новости

Соревнования на Кубок губернатора ХМАО по гребле на обласах переносятся на 5 июля

Открытие Международных соревнований на Кубок Губернатора ХМАО – Югры по гребле на обласах в связи с неблагоприятными погодными условиями открытие переносится на 5 июля. Об этом РИЦ «Югра» сообщили в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Как уже сообщал РИЦ «Югра», традиционные соревнования проводятся в этом году на реке Ковенская в Ханты-Мансийском районе (73-й километр автодороги Ханты-Мансийск – Нягань, в районе общины КМНС «Остяко-Вогульск»). В настоящее время здесь завершаются работы по сооружению площадки для проведения этно-спортивного праздника.

Традиционные состязания будут проводиться в нескольких дисциплинах: массовый старт и эстафетные гонки в командах по четыре человека среди мужчин и женщин. Ожидается около 200 участников из России и зарубежных стран. Мастера гребли на обласах в настоящее время съезжаются в столицу Югры.

 

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.