Рубрики:Новости

Сезон охоты на мамонта закрыт!

Автоквест «Охота на мамонта» прошел вчера в Ханты-Мансийске.

O7W6FUvtg1c

Старт восьмого сезона Континентальной лиги откроется завтра, 24 августа, матчем санкт-петербургского СКА против московского ЦСКА. Чтобы оригинально отметить это событие, хоккейный клуб «Югра» собрал своих болельщиков на автомобильный квест.

10 командам, которые участвовали в мероприятии, нужно было поочередно передвигаться по 12 локациям и выполнять определенные задания. В большей их части «охотникам» нужно было сфотографироваться с «персонажем». К примеру, чтобы сделать селфи с «королем полтинника», экипажи должны были определить о ком идет речь (Александр Легков), а затем найти в Ханты-Мансийске его портрет и сфотографироваться. Некоторые из них заключались в поиске достопримечательностей или объектов, связанных со спортом. В число искомых мест в том числе попали комплексы АУ «ЮграМегаСпорт» — Ледовый дворец спорта, Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко, гостиница «Олимпийская» и КРК «Арена Югра».

В организации некоторых этапов квеста активно участвовали партнеры ХК «Югра». В частности, команды пели песню про «великолепную пятерку и вратаря» в караоке-клубе «VOX», а также отвечали на вопросы главного редактора «Русского радио» и барменов ресторана «Chester pub».

В целом мероприятие получилось весьма позитивным и разносторонним. Из 10 команд-участниц 6 отметили подарками и призами. Специальные призы получили самая семейная команда «5Я», чересчур веселые экипажи «Куражные девчонки» и «Цыф-цыф». Призом за третье место наградили «Лесхоз & Ко». Чуть-чуть не дотянула до победы команда «Жуки». А быстрее остальных квест прошел «Бардак». Члены этой командой получили главную награду – сертификат на сезонные абонементы для каждого члена экипажа.

Фото— и видеоотчеты с мероприятия смотрите на сайте ХК «Югра».

Фотографии с сайта хоккейного клуба.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: