Рубрики:Новости

В Сургуте пройдет ежегодный мемориальный турнир по боксу

боксШестой открытый региональный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу Югры, пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» Сургута с 16 по 18 октября.

О своем желании участвовать в соревнованиях заявили около 100 боксеров из девяти субъектов России: Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Омской и Томской областей, Пермского края, а также Ямала и Югры.

Церемония открытия турнира состоится 16 октября в 15 часов. После этого, в 15:30, начнутся предварительные бои, которые выявят основных претендентов на призовые места в двух возрастных группах. Старшие юноши 2000-2001 годов рождения поборются за вершину пьедестала в 13 весовых категориях, а юниоры 1998-1999 годов рождения – в 10-ти.

Полуфинальные бои начнутся 17 октября в 14 часов. А 18 октября с 11часов участники финальных боев выявят сильнейших. После того, как определяться победители мемориального турнира, состоится торжественная церемония награждения и его закрытие.

Организаторами соревнований выступили Департамент физической культуры и спорта автономного округа и АУ «ЮграМегаСпорт» при содействии Комитета по физической культуре и спорту Сургута, Федерации бокса Югры и главной судейской коллегии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: