Рубрики:Новости

Госслужащие Югры соревнуются на волейбольной площадке

С 11 ноября в Ханты-Мансийске проходят соревнования по волейболу в зачет VII Спартакиады государственных гражданских служащих.

Спартакиада посвящена 85-й годовщине со дня образования автономного округа. В соревнованиях принимают участие служащие пяти департаментов, среди них представители окружной Думы, департамента социального развития и службы по надзору природопользования.

«Участники играют по круговому принципу — он подразумевает, что каждая команда встретится со всеми остальными по очереди», — говорит Мария Кайгородова, старший инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта.

Спустя неделю после начала первых состязаний, служащие органов исполнительной и законодательной власти отыграли шесть матчей. В течение турнира каждой команде предстоит встретиться со всеми соперниками, после чего будут подведены итоги игр.

Ежедневно с 11:00 участники выходят на площадку с целью выявить сильнейших волейболистов. В воскресенье, 22 ноября, в 15:00 по результатам матчей состоится церемония награждения и официальное закрытие соревнований.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: