Рубрики:Главное и Новости

В Ханты-Мансийске обсудили развитие новогоднего туризма

 

25 нобяря в 15:00 состоялось заседание консультативного совета при Главе города.

В ходе заседания представители муниципальных и автономных учреждений при Главе города подвели итоги реализации проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица» за 2013-2015 годы, а также обсудили дальнейшие перспективы развития новогоднего туризма в окружном центре.

«Сегодня мы собрались на наш совет, который ведет работу по дальнейшему развитию туризма. Предлагаю сегодня начать с первого вопроса о подготовке реализации проекта», — открыл заседание Глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

soveschanie_pri_glave_goroda_bez_logo__2_of_2

ВрИО директора АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко представил план мероприятий на 2016 год, а также обратил внимание на важность сотрудничества с администрацией города для оптимальной работы спортивных объектов в новогодние праздники.

«Мы не прекращаем заниматься развитием туризма в городе и уже приступили к реализации проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица». Вчера был утвержден план мероприятий на 2016 год, в который входят 404 мероприятия окружного масштаба и 10 международных мероприятий», — сказал Валерий Радченко.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: