Рубрики:Новости и Фото

Боксеры готовы к первым поединкам

MERK1317

 

Бои 1/8 финала Кубка мира по боксу начнутся завтра, 17 декабря, в 12:00.

По итогам медицинской комиссии 16 декабря к соревнованиям были допущены более 100 спортсменов. В течение четырех дней лучшие боксеры стран-участниц, как мужчины, так и женщины, будут соревноваться в 14 различных весовых категориях. На жеребьевке по результатам взвешивания, которое состоялось ранее в тот же день, каждому участнику был присвоен стартовый номер. Также участников определили в пары, и спортсмены узнали, с кем им предстоит встретиться на ринге.

Первые бои состоятся с 12:00 до 16:00 в Центре развития теннисного спорта. В дневную программу соревнований войдут 23 поединка, по окончанию которых спортсменам и тренерам выделено время на перерыв. Затем, в 18:00, состоится торжественное открытие соревнований.

С каждым годом количество участников растет — на этот раз спортсмены прибыли из более 20 стран. Благодаря такой активности программа мероприятий становится весьма насыщенной. После церемонии открытия бои продолжатся до самого вечера – зрителей и участников ждут 25 поединков.

Напомним, Кубок мира по боксу среди нефтяных стран проводится в Югре ежегодно. В этом году соревнования пройдут с 17 по 20 декабря.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: