Приобрести перчатки «Сибирского Рокки»

B9gkC49xeTI

Стартовал благотворительный аукцион, вырученные средства с которого пойдут на приобретение экипировки для молодых воспитанников боксерской школы Югры.

На продажу в аукционе будут выставлены боксерские перчатки Руслана Проводникова, на которых он оставит автограф и вручит победителю лично. Именно в этих перчатках «Сибирский Рокки» провел последний бой в Монако против мексиканца Хесуса Родригеса. По итогам встречи югорчанин одержал победу техническим нокаутом.

В аукционе принять участие может любой желающий. Для того чтобы вступить в борьбу за трофей, необходимо позвонить аукционисту Дмитрию (+79227835001), назвать ту стоимость, за которую Вы согласны приобрести перчатки. Он, в свою очередь, регистрирует Вашу заявку. Заявки по телефону принимаются до 12:00 20 декабря 2015 года. Стартовая цена перчаток – 10000 рублей. Информацию о ходе торгов  можно получить по ссылке.

В финал розыгрыша выйдут три последних ценовых предложения, озвученные по телефону, после чего возможность повысить ставку появится и у присутствующих в зале зрителей, посетивших финальные поединки турнира.

Итог аукциона будет подведен сразу после финальных схваток Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, который пройдет в Ханты-Мансийске с 17 по 20 декабря.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: