Нефтеюганские спортсмены – лидеры Первенства Югры по биатлону

20160123_20160123_P1230165

24 января в окружной столице завершилось Первенство Югры по биатлону среди молодежи.

Итог соревнований в своей заключительной речи подвел зам.начальника управления спортивных мероприятий АУ «ЮграМегаСпорт»  Алексей Дудоладов,  поздравивший всех участников с успешным завершением биатлонной недели. А также выразил надежду на то, что спортсмены продолжат так же достойно представлять округ уже на всероссийских биатлонных стартах.

В смешанной эстафете первое место заняла сборная команды Ханты-Мансийска, в состав которой вошли Вероника Петрова и Марк Девин. Второе место пьедестала с минимальным разрывом от своих преследователей взяли Клавдия Тонкошур и Семен Романов, представляющие СДЮСШОР  Кондинского района, а бронза досталась Элине Имельбаевой и Рафаэлю Зиганчину из Нефтеюганска.

В командном первенстве по результатам спринта и индивидуальной гонки первое место заняла команда, представляющая город Нефтеюганск, второе место – Ханты-Мансийск, третье – Нижневартовск.

Следует отметить, что по оценке судейского корпуса, в лице главного судьи Константина Садовникова, трасса и стрельбище в Ханты-Мансийске готовы всегда и ко всем соревнованиям, будь это окружные или международные состязания.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: