В Сургуте определились лучшие борцы

0_fd918_435bcf9d_orig

14 февраля в Сургуте завершился турнир по вольной борьбе среди юниоров в возрастной группе до 21 года.

В минувшее воскресенье под крышей сургутского СДЮШОР-а собрались спортсмены, представляющие восемь муниципальных образований округа: Сургут, Сургутский район, Нижневартовск, Лангепас, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях и Лянтор. За звание лучшего борца, а также за возможность  попасть в состав окружной сборной боролись 85 участников. Со списком победителей можно ознакомиться здесь. Стоит отметить, что турнир стал отборочным к первенству Уральского федерального округа по вольной борьбе, который пройдет с 3 по 5 марта в поселке Пойковский.

Напомним, в ближайшие выходные с 21 по 23 февраля в Сургуте в СОК «Энергетик» стартует десятый  Открытый  всероссийский турнир по вольной борьбе, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В рамках соревнований определятся сильнейшие спортсмены в возрасте до 16 лет.

Популяризация этого вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление спортивных и дружественных связей между городами — неизменные задачи, которые преследуют организаторы соревнований.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: