«Веселые старты» госслужащих Югры

Сегодня, 27 февраля, в игровом спортивном зале стадиона «Югра-Атлетикс» состоялись соревнования «Веселые старты» в зачет VIII Спартакиады государственных гражданских служащих  Югры, посвященной 86-ой годовщине со дня образования автономного округа.

Принять участие в мероприятии вызвались 6 команд, представляющих различные органы исполнительной и законодательной власти региона.

starty10

В программу состязаний вошли разнообразные эстафеты, бег парами, прыжки через скакалку, испытания на ловкость, скорость и координацию. Посмотреть на соревнования и поддержать команды пришли десятки зрителей, среди которых коллеги, друзья и члены семей участников.

starty04

Борьба за призовые места была острой и захватывающей. До последнего не было известно, кто же будет объявлен победителем стартов. В итоге места распределились следующим образом:

I место – Объединенная команда Департамента финансов и Департамента информационных технологий

II место — Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды

III место – Департамент гражданской защиты населения

Призеры «Веселых стартов» были награждены кубками и памятными дипломами.

starty22

«Мы участвует в «Веселых стартах» уже второй раз. Первый раз – 2 года назад – заняли третье место. Сейчас выступали тем же самым составом. Перед соревнованиями провели несколько тренировок, удалось неплохо подготовиться, отработать работу парами. Поэтому и действовали слаженно, как настоящая команда» — поделился секретом успеха представитель команды-победителя Николай Синюк.

«Веселые старты» прошли на одном дыхании — все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много позитива.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: