Рубрики:Новости

В рамках Спартакиады госслужащих прошли соревнования по настольному теннису

В минувшие выходные в Центре развития теннисного спорта прошел четвертый этап Спартакиады госслужащих, среди которых определились сильнейшие команды.

В мастерстве владения ракеткой лучшими стали представители Департамента защиты населения Югры. С минимальным отрывом второе место завоевала объединенная команда Департамента информационных технологий и Департамента финансов, а третье место заняла Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды.

По словам главного секретаря соревнований и представителя учреждения-организатора «ЮграМегаСпорт» Алексея Дудоладова, очередной этап соревнований явно удался.

«Среди спортсменов недовольных не было совершенно точно, атмосфера на этом этапе царила, в хорошем смысле, напряженная, потому что никто не намеревался уступать», — отметил Алексей Дудоладов.

Кроме этого, Алексей добавил, что Спартакиада госслужащих несет важную миссию – личным примером показать важность присутствия в жизни спорта. Кроме этого, посредством таких турниров  укрепляются дружеские отношения внутри коллективов. Напомним, в рамках Спартакиады госслужащих Югры прошло четыре этапа по плаванию, «Веселым стартам», лыжным гонкам и настольному теннису. Вскоре, чиновникам предстоит посоревноваться в легкой атлетике, ГТО, волейболу и мини-футболу.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: