Заключительная спортивная неделя марта в Югре

Анонс спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре с 28 марта по 3 апреля.

С 24 по 26 марта Покачи примет Региональный турнир по фигурному катанию. В соревнованиях примут участие спортсмены  во всех возрастных категориях.

В Сургуте продолжается зимняя программа Чемпионат округа по спортивному ориентированию, а также Первенство округа среди юниоров. Соревнования подойдут к концу  28 марта лыжной эстафетой и церемонией награждения победителей и призеров соревнований. Кроме этого, так же в Сургуте завершится Чемпионат по спортивному ориентированию среди студентов.

Кроме этого, Сургут примет  Первенство округа по баскетболу, который пройдет с 30  марта по 3 апреля в стенах школы  олимпийского резерва «Юниор».

В это же время с 30 марта по 3 апреля  там же в Сургуте пройдет Открытый региональный турнир по волейболу среди девушек, в рамках компании «Спорт против наркотиков».

В Ханты-Мансийске 28 марта стартует Чемпионат округа по лыжным гонкам, в зачет XVIII Спартакиады ветеранов спорта автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более ста спортсменов поборются за звание сильнейшего.

Кроме этого, в окружной столице  с 30 марта по 3 апреля пройдет Чемпионат округа по волейболу среди женщин.  в зачет XVIII Спартакиады ветеранов спорта, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Лангепас с 30 марта по 4 апреля встретит  спортсменов, в рамках Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: