Рубрики:Новости

Спортивная неделя Югры

Еще одна насыщенная спортом неделя ждет Ханты-Мансийский округ с 18 по 24 апреля.

В Ханты-Мансийске с 19 по 24 апреля пройдут соревнования XVII Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций ХМАО-Югры, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С расписанием соревнований и представленными дисциплинами можно ознакомиться здесь.

В Нефтеюганске с 20 по 24 апреля состоится первенство округа по баскетболу среди юношей до 15 лет, в рамках которого пройдет отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года. Программа соревнований здесь.

В Сургуте  с 19 по 21 апреля пройдет чемпионат округа по волейболу среди студентов (женщины) в зачет XVII Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования ХМАО-Югры. С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Гп. Солнечный, Сургутского района с 20 по 24 апреля примет у себя чемпионат округа по волейболу среди мужчин в зачет XVIII Спартакиады ветеранов спорта, посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Расписание соревнований можно увидеть здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: