Спартакиада подошла к концу

24 апреля в Центре развития теннисного спорта прошла церемония награждения победителей и призеров XVII Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений округа.

Соревновательная неделя включала в себя состязания по многоборью, настольному теннису, мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, стритболу, а также  команды соревновались в конкурсе «Визитная карточка». По итогам всех дисциплин победителям и призерам были вручены медали, кубки и почетные грамоты.

Следует отметить, награды участники получили из рук Игоря Губкина, исполняющий обязанности директора Департамента физической культуры и спорта  Югры и Олега Дресса, заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт».

P4241114

Свои впечатлениями от соревнований поделилась Алина из Урая, команда которой одержала победу в конкурсе «Визитная карточка», теоретическом конкурсе и многоборье:

P4241131

«Неделя выдалась очень тяжелой. Каждая команда боролась до последнего, с трибун всегда раздавались крики поддержки. Даже, если наша команда проигрывала в какой-то из дисциплин, то мы продолжали болеть уже за других участников. Я лично очень переживала за девочек из Лангепаса в волейболе. Атмосфера в этом году значительно отличалась от предыдущих игр, так как царила очень дружелюбная обстановка, с многими ребятами из других городов мы действительно очень сблизились. Мне очень понравилось, надеюсь в следующем году мы будем в призах!».

Хантымансиец Игорь Петухов также отметил, что атмосфера на соревнованиях царила очень дружелюбная.

P4241246

 

«Соревнования были очень тяжелыми, никто не хотел уступать. Для нас основным соперниками были ребята из Сургута и Урая, но мы собрали всю волю в кулак и перебороли их. Надеюсь, в следующем году удастся повторить успех!»

Фотографии со всех дней спартакиады вы можете просмотреть в разделе Фото.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: