17 мая 2016, 09:35 0

232Чемпионат и первенство округа по классическому пауэрлифтингу завершились в Нягани в минувшие выходные.

Под сводами СК «Нефтяник» за звание сильнейших состязались порядка 140 девушек и юношей 14-18 лет (1998-2002 годов рождения), юниорок и юниоров 19-23 лет (1993-1997 годов рождения), а также мужчин, женщин и ветеранов. В турнире приняли участие спортсмены из 12 муниципальных образований округа: Нягани, Югорска, Урая, Покачей, Когалыма, Ханты-Мансийска, Советского, Лангепаса, а также Нефтеюганского, Кондинского, Советского и Белоярского районов.

В ходе напряженной борьбы сильнейшими стали:

Девочки до 18 лет:

43 кг – Яна Кравченко (Нягань)

47 кг – Дарья Сафронова (Нягань)

52 кг – Ангелина Елишева (Урай)

57 кг – Инесса Ластовская (Нягань)

63 кг – Дарья Диринг (Нефтеюганский район)

72 кг – Алена Авдеева (Нягань)

84 кг – Анна Гримханова (Нягань)

Св. 84 кг – Ольга Савченко (Нягань)

Юноши до 18 лет:

53 кг – Николай Собин (Нягань)

59 кг – Денис Бем (Нягань)

66 кг – Александр Григорьев (Когалым)

74 кг – Вадим Кичук (Покачи)

83 кг – Рустам Фазылгоянов (Нягань)

93 кг – Николай Семенов (Нягань)

105 кг – Владислав Ковальчук (Нягань)

120 кг – Руслан Фаткулин (Ханты-Мансийск)

Св. 120 кг – Александр Молоков (Ханты-Мансийск)

Юниорки до 23 лет:

47 кг – Евгения Наташкина (Нягань)

52 кг – Дарья Андомина (Советский)

57 кг – Анастасия Ухина (Нягань)

63 кг – Екатерина Помазкина (Урай)

72 кг – Александра Борисова (Нягань)

Юниоры до 23 лет:

59 кг – Данил Кузовлев (Ханты-Мансийск)

66 кг – Руслан Балабанов (Ханты-Мансийск)

74 кг – Виталий Слободсков (Нягань)

83 кг – Антон перевалов (Югорск)

93 кг – Руслан Шкромида (Урай)

105 кг – Александр Боталов (Нягань)

120 кг – Антон Серегин (Ханты-Мансийск)

Женщины:

47 кг – Анна Быстрицкая (Урай)

52 кг – Кристина Малюкова (Нягань)

57 кг – Светлана Сазонова (Урай)

63 кг – Елена Изосимова (Урай)

72 кг – Вероника Никитина (Нягань)

84 кг – Анастасия Ушенко (Советский)

Св. 84 кг – Татьяна Стригун (Нягань)

Мужчины:

59 кг – Икром Зокиров (Ханты-Мансийск)

66 кг – Евгений Мелехов (Нягань)

74 кг – Сергей Негара (Советский район)

83 кг – Иосиф Конограй (Югорск)

93 кг – Александр Карпенко (Урай)

105 кг – Алексей Алексеев (Нягань)

120 кг – Евгений Кислощаев (Нягань)

Св. 120 кг – Сергей Лопухов (Березовский район)

Абсолютные чемпионы:

Девочки до 18 лет – Алена Авдеева (Нягань)

Юноши до 18 лет – Вадим Кичук (Покачи)

Юниорки до 23 лет – Екатерина Помазкина (Ханты-Мансийск)

Юниоры до 23 лет – Руслан Балабанов (Ханты-Мансийск)

Женщины – Светлана Сазонова (Урай)

Мужчины – Александр Карпенко (Урай)

Ветераны – Василий Семашко (Нягань)

В командном зачете среди девочек и юношей до 18 лет, а также среди юниорок до 23 лет победили команды города Нягань; среди юниоров до 23 лет – команда Ханты-Мансийска; среди женщин – представительницы города Урай; среди мужчин – команда Нягани.

 

 





Материалы по теме

Поделиться:

Подписаться на рассылку


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 8°С, пасмурно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: