Рубрики:Главное и Новости

Лучший многофункциональный Ледовый дворец находится в Ханты-Мансийске

В эти дни в Красноярске проходит XII Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Накануне, 6 июня, в рамках Конгресса состоялся финал ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии». В числе номинантов премии оказались лучшие проекты в области спорта, передовые предприятия спортивной отрасли, эффективные руководители спортивных школ, союзов и федераций.

награда

Автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» одержало победу в номинации «Лучший многофункциональный Ледовый дворец 2015-2016 г.г.».

«Для нас большая честь стать в один ряд с лидерами спортивной индустрии России. Среди номинантов премии оказались всемирно известные спортивные объекты, такие как курорт «Роза Хутор», Татнефть Арена, национальный спортивный канал «Матч-ТВ», это еще раз доказывает что «ЮграМегаСпорт» не просто региональная компания, но бренд, известный во всем мире, — прокомментировал победу директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко, — Хочу отметить, что Ледовый дворец спорта, удостоенный этой престижной премии, действительно является многофункциональным объектом, так как принимает в своих стенах множество соревнований и турниров от следж-хоккея до синхронного плавания, а также является домом для большого количества спортивных секций».

В этом году к выбору победителей Премии впервые привлекли не только экспертов отрасли, но и всех желающих, сообщает официальный сайт Конгресса. Проголосовать и выбрать лучшего могла вся страна посредством народного онлайн-голосования. Всего в этом году премия была вручена в 21 номинации.

«Премия — это подведение итогов, чествование лучших. В этом году впервые она прошла в новом формате. Мы организовали народное онлайн-голосование, после которого были отобраны лидеры для оценки профессиональным сообществом. Народное голосование на сайте было очень бурным. Несколько раз менялось первое место, и буквально до последнего момента в голосовании сохранялась интрига», — прокомментировал выбор победителей организатор Конгресса Алексей Степанов.

С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте Конгресса.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: